Wir stehen dahinter!


Geschäftsstelle und 1. Vorsitzende
Simone Meiberth
Uhlandstraße 16
65428 Rüsselsheim
06142/34348
Chefin@disbu.de

Kassierer
Harald Schenk
06152/9613030
Kassierer@disbu.de

Jugendwart
Lukas Kang
Walter Flexstr. 91
65428 Rüsselsheim
Jugendwart@disbu.de

Badminton
Marcus Höhl
Apfelbachstrasse 7
65428 Rüsselsheim
06142/550239
Badminton@disbu.de

Basketball
Thomas Meiberth
Uhlandstraße 16
65428 Rüsselsheim
06142/34348
Basketball@disbu.de

Boule
Stephan Berwig
Rüsselsheimer Str. 10
65428 Rüsselsheim
06142/563747
Boule@disbu.de

Gymnastik
Uschi Häußer
Waldweg 52
65428 Rüsselsheim
06142/562666
u.haeusser@t-online.de

Tischtennis
Gerald Breunig
Thüringer Str. 30
65428 Rüsselsheim
06142/409732
Tischtennis@disbu.de

Volleyball
Thomas Krönke
Hermann Löns Allee 2b
65462 Gustavsburg
06134/52460
Volleyball@disbu.de

Online-Redaktion
Klaus Nonnengießer
Käthe-Kollwitz-Straße 40
65428 Rüsselsheim
06142/51450
OnlineRedaktion@disbu.de


 


Kommentare und Anregungen bitte an die SV DISBU Online-Redaktion.